четверг, 9 августа 2012 г.

Розовое чудо...

И опять привет! Как ваши дела? Кто устал от жары или у кого-то льют дожди? На работе полный завал, на роликах сейчас почти не успеваю кататься, а вечером сажусь за свои бумажки и не забываю вас посетить и поделиться своим успехами (ну или неудачами).
И опять открыточка...в этот раз розовая. Делала её по скетчу № 30 от "Апельсинового Ежа". Очень мне там понравилась работа дизайнера с веером.

А вот и моя! Такая она вся детская, милая, девчачья. В общем-то и нужно было сделать для девочки. Я довольна результатом. Хотя пока это редкий случай, когда мне что-то нравится. Опять ищу свой стиль и пробую новое =)
Ох, вдоволь я наигралась с огнем...любимый прибегал спрашивать "не спалю ли я наш дом?" =)
Девчушка прелесть. Хотела выложить картинку (может кому пригодится) и чего-то не могу найти. Но как найду, обязательно добавлю! Вот детальки поближе...
Как уже ни раз говорила, над каждой открыточкой сижу долго. То есть вдохновение и идеи есть, но люблю побольше похимичить =) Лента, кружево, строчки, ручная строчка. Может многовато всего? Даже пришлось немного посочинять, точнее переделать первоначальное поздравление во что-то более приятное...
Сделано с любовью! С любовью к моему новому увлечению! 
Ну вот как-то так. Спасибо, девушки-красавицы, за комментарии, критику и поддержку. Мне очень важно и приятно каждое слово! Пока-пока, до новых работ =)

6 комментариев:

  1. Какая красота! Очень понравилось цветовое сочетание - очень нежное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасип...стараемся-развиваемся =)С цветовым сочетанием у меня хуже, чем у тебя... твои работы очень нравятся!

      Удалить
  2. Хорошенькая открытулька получилась=)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая! Чувствуется любовь к деталькам! Чувствуется, что в открытку вложено не просто много времени, а кусочек родной души! Люблю такие открытки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое. Это наверное моя проблема скорее. Я над одной открыточкой сижу очень долго. И опыта мало, и композицию сложить пока сложновато. Эту открыточку переделывала раза 3, пока не нашла то, что нужно =)

      Удалить