четверг, 29 ноября 2012 г.

Пополнение конфеточки =)

Девочки, у меня как у неопытного блоггера закончилось свободное место для выкладывания фотографий. Поэтому из некоторых сообщений пропали фотографии. Пока сжимаю до минимума, чтобы разместить новые фото, а старые вот придется удалять и все-все сжимать =)
Ну да ладно, чего о грустном? Вчера с любимым сходили на "хранители сновидений". И нам настолько понравился мультик, что захотелось еще с вами поделиться своими скрап-запасами =)

6 комментариев:

  1. Ого! А я и не знала, что может закончится место для фотографий... Плохо!

    ОтветитьУдалить
  2. Дааа, насчет фотографий, это кошмар((( А насчет пополнения конфетки - здорово!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. :) классные гномочки. Златочка, а пришли мне на почту файлик этих очаровательных созданий, если есть конечно ж. И загляни ко мне в блог, там надо что-то выбрать ;) я тебя жду-жду!

    ОтветитьУдалить
  4. ненадо ничего сжимать, просто загружай фотки сначала допустим на яндекс фотки или любой другой сайт для хранения фото, а потом оттуда копируя URL вставляй в блог и никаких проблем :-)

    ОтветитьУдалить
  5. А я в альбом Гугл+ сразу загружаю фотки и он их сам сжимает до "не учитываемого" блоггером размера) А потом просто оттуда загружаю в пост.
    Пополнение конфетки замечательное!)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие классные!!! Ждём розыгрыша))) Я вот тоже всё боюсь, что у меня места для фото кончится, но никак не могу себя заставить, загружать их в другое место....

    ОтветитьУдалить