пятница, 30 ноября 2012 г.

Спасибо, девочки!

Привет, мои хорошие. Завтра опять на работу =( Поэтому я быстренько похвалюсь малышками, которые приехали ко мне, и побегу продолжать собирать для вас конвертики!
Сразу скажу "СПАСИБО" , а за что?! Смотрите сами =)

Первая посылочка от Дашульки. Смотрите сколько красоты! Хочется, чтобы побыстрее наступили праздники и я смогла приступить к блокноту или детскому альбому... в общем уж очень хочется этих милых винни-пухов куда-нибудь применить =)
 Сколько яркой бумаги. Мне как раз такой не хватает. В моей коллекции больше все-таки чего-то мрачного и бледного =)
 А сколько тут богатств. Чипборд, вырубка, брадсы, листики, цветочки...и карточка!
 Стразики, как пузырьки лимонада. Так сочно, ярко, взрыв просто! Очень качественная работа. Хотя по другому ты наверное уже не умеешь? =)))
 Конвертик от Юлечки Душка. Такая божья коровка милая. Кажется, что сейчас все оживет, протянешь руку и сорвешь этот аппетитный сочный апельсинчик! А цветочек...просто СУПЕР! ну поделись схемками, пожаааааалуйста =)))
 А такую бумагу вообще вижу первый раз. Очень интересная и необычная!
 А эта посылочка от Заремочки. Уже что-то пошло в дело. Очень понравилась ленточка\ниточка, даже не знаю как правильно ее назвать =)
 Ой, а какие АТСочки...Тильда так вообще прелесть. Частенько смотрю на нее и настроение сразу поднимается! Прямо позитиииииФ! =)))
 А этот конвертик с малышками от fi-шки. Насмотревшись на вязаные милашки, захотелось таких побольше, но вот только схемок найти не могу. Все получаются большими =(
 А вот и апельсиночка от Юльоны. Посмотрела на нее (на сочетание зеленого и оранжевого), и пришла в голову бредовая идея! Может на новогоднюю елочку повесить наши апельсиновые АТСочки и пожелать друг другу всего в новом году =) Ведь не будет же конца света? =)
 А вот и ВЗРЫВ от Женечки. Просто мега-позитивный конвертик! Конечно мне все понравилось и все пригодится. Дорогая, не сомневайся даже =))) Единственное, рассматривала-рассматривала, но так и не поняла, какие краски ты использовала, чтобы получился такой эффект. Очень красиво!
 И снова конвертик от Дашика, наверное ты по ночам обворовываешь скрап-магазинчики?! =) Иначе как понять наличие у тебя таких богатств? =) Расцеловала бы тебя=)) А самое интересное, что ни одна бумажка не похожа на мои =) А рыбка...сколько работы!такие маленькие кусочки. Наверное ты с лупой сидела =) Смотрю на нее и вздыхаю. Может у меня тоже когда-нибудь будет хорошая машинка, чтобы умела делать такие строчки....
 Бабочки-бабочки....ну девочки, забросали вы меня!
 А вот и рыбка поближе, такая она позитивная, пусть и "дохленькая" =))) Еще раз спасибо тебе! Как же отблагодарить тебя?! =)
 А вот такая летняя АТСочка вместе с подарками приехала ко мне от Олечки Lelishna. Какие рисуночки,а ключик золотой...не перестаю удивляться подарочкам. Ведь правда, АТСки на одну тему - разные, подарочки тоже разные. В нужный момент всегда выручат! А какая красивая карточка, как будто иллюстрация к стихам...ну например, Есенина.
 Алисочка, узнаешь свою посылочку? =) Не представляю, как ты не боишься отправлять конверт обычной почтой. Ведь, если бы потерялась такая красота....даже думать не хочу. Сколько красивых картинок! Сколько подарочков! А главное...главное - это малышки твои. Сразу кушать хочется, хихик=) Быстрее бы прошел завал на работе и я смогла вернуться в активную скрап-жизнь. Очень скучаю по бумажкам. А когда такое приходит в конвертике, столько в голове идей возникает. Спасибо тебе, радость, за все-все! Ой, самое главное! Совята потрясные! не убираю ленточку в коробочку, так хочется на нее смотреть =)
 Какая пицца, апельсинки, коктейль - ням-ням...
 А посмотрите какой конвертик пришел от Анюты. Вырубка...мммммм...мечта просто! Лично для меня -  на вес золота! Анюта, а чем ты таким покрыла малышку? Она так блестит и приятная на ощупь =) Смотрю на все это и нарадоваться не могу...
 А вот и красота от Машулечки. Просто много-много всего. А сколько распечаток! Такое все классное. Спасибо тебе за возможность поменьше кататься в другой город, чтобы распечатывать картинки.С такой красотой мне будет это нужно не скоро. И какие у тебя интересные бабочки-дырокольности...ну точнее теперь у меня =) А девчушки-красавицы, такие модные! Можно с ними даже серию открыточек сделать!
 А карточки-малявочки. Одна лучше другой. А так как нам по душе квиллинг, то можно даже и не говорить, как сильно она нам понравилась!
Спасибо еще раз вам за все-все! Вы просто волшебницы! Потому что делаете такую красоту и потому что не раз уже выручали меня =)Надеюсь вы на меня не обижаетесь, что я так задерживаюсь со своими посылочками? Не ругайтесь!Все, обнимаю. Довольная и счастливая побежала собирать конвертики для вас =)))

10 комментариев:

  1. Так долго письмецо летело ;) Рада, что не потерялось ;) Схемками с удовольствием поделюсь. Хотя все нашла в интернете ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Какое шикарное пополнение АТС-коллекции! Поздравляю! И у Хомяка радость то какая))))))

    ОтветитьУдалить
  3. ОО! сколько у тебя всего клевенького появилось ;) Класс! А я... боюсь конечно ж! Но что делать ;) у меня выбор стоит 5 конвертиков отправить разным девочкам или 1 заказной и я ... рискую ;) все-таки в большинстве случаев все доходит :) и такая радость читать вот такие отчеты, видеть АТС-ки и знать что они уже дома!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Хорошо, что все добралось. И столько новенького и интересненького!

    ОтветитьУдалить
  5. Златочка поздравляю с таким богатствами и такой красотой как АТС)))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Злата, ты так вкусно про все написала ) и интересно было еще раз посмотреть на АТСочки девочек :)
    а краски я использовала обычные, просто пыталась "вихрь" создать, вот и накрутилось )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто так ярко и так блестит, текстура. Гуашь или акварель? а может акриловые?

      Удалить
  7. Сколько всего красивого:)Поздравляю с пополнением:)

    ОтветитьУдалить
  8. Что-то поздно я вопрос увидела)))
    АТС покрыла сначала акриловым грунтом, затем краской акварельной по краям. А чтобы блестело, побрызгала самодельным спреем из перламутровой акриловой краски)))
    Кстати, я получила твою АТС! Она классная! Спасибо большое за неё и за подарочки!!)))

    ОтветитьУдалить