четверг, 3 января 2013 г.

Последние АТСочки в 2012 году!

С Новым Годом, мои хорошие! Уверена, что вам уже пожелали всего-всего самого-самого. Поэтому просто вдогонку пожелаю вдохновения и муза под ручку =)))
Так как сейчас с любимым снова убегаем в гости, поэтому очень быстро хочу с вами поделиться приехавшими ко мне АТСочками в ушедшем 2012 году!

Первый конвертик от Мышки Мани.
 Машуля, спасибо тебе огромное, дорогая! Как же мне понравились твои дырокольности. Тем более у меня таких нет...в копилочку =) А новогодняя АТСочка...мммм....долго рассматривала, пыталась вспомнить почему она у меня оказалась. Но снова зашла к тебе в бложик и стало все понятно. Ой, как же стыдно мне теперь. Ну ничего, думаю, что я отыграюсь.
А чтобы стало всем понятно, новогоднюю АТСочку Машуля прислала мне в подарочек. Так приятно...виииии!
Второй конвертик тоже был для меня неожиданный. Алисочка решила меня побаловать =)))
Это подарочная АТСочка. А с ней еще очень-очень много подарков и нужных нужностей =)
Алисочка, спасибо, солнышко! Мышатки-такие лапульки забавные. Смотрю на них и улыбаюсь =) А вязаная ленточка просто покорила меня! Вот только чем я такое заслужила? Я же постоянно всем задерживаю конвертики...Только не думайте, что вы их не дождетесь. В любом случае АТСочки доберутся до своих хозяек и надеюсь порадуют их...так сказать "привет из прошлого...2012 года" =))
Третий конвертик пришел от Заремочки.
Спасипки, красавица! Такие АТСочки забавные...вроде бы совсем разные по тематике, но позитивные...смешные =) А вязаная салфеточка...очень красивая! 
Так приятно получать подарочки, которых у самой нет. Каждый раз просто удивляюсь, откуда вы такую красоту берете =)
Четвертый конвертик от Лёлечки.
За окном зима, а на АТСочке лето...романтика, нежность, тепло. Очень понравился штамп "сердечко" на фоне! А какие распечаточки....ох, это я люблю! Спасибо тебе, что напомнила о том, что скоро все равно будет лето и мы с любимым снова сможем кататься на роликах =)))
Пятый конвертик от Юлианночки.
Представляете, это Чарли Чаплин =) Какая же я необразованная...привыкла видеть мужчину с тросточкой и котелком =)))) А тут такой мужчина красивый...и с ним подарочки. Ну как же мужчина и без подарочков для дамы, хихик. Спасибо ему и тебе, Юлианночка!
Шестой конвертик от децибелушки...новогодний.
Хотя подарочки весенне-летние. Наверное, чтобы не забывала о том, что скоро будет тепло. Заборчик на АТСочке такой красивый. Девочки, это наверное ножи?да? Очень бумажка приглянулась..винтажненькая =) Спасибо, Ксень!
Седьмой конвертик от Женечки.
Женечка, ты опять меня порадовала кучей дырокольностей =) А мини-карандашики и правда такие забавные. Надо обязательно взять на заметку! Это же зубочистки и краска? Все верно? Спасибо за пухленький конвертик!
И восьмой конвертик от Dashik'а.
А внутри уютная АТСочка и такие же милые украшения. У Даши АТСочки всегда такие аккуратные и качественные. Мне есть чему поучиться! Спасибо тебе!
Ну вот и все! Теперь осталось еще с вами поделиться подарочками, но это уже в следующий раз. Еще раз спасибо, мои хорошие! Очень-очень приятно все рассматривать и доставать из конвертика подарочки!
С Новым годом вас, целую!

11 комментариев:

  1. Златуля, с Новым Годом тебя! Пусть приятности продолжаются весь год! ))
    а карандашики - да, зубочистки и краска )

    ОтветитьУдалить
  2. Златик, с Новым годом! Ты такой позитивый и светлый человечек, что тебя невозможно без подарочков оставить :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Златочка! С новым годом! Всего тебе самого лучшего, дорогулька! И поздравляю с пополнением коллекции АТС, привет Хомяку ;о))))

    ОтветитьУдалить
  4. Подарочки такие хорошие! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Злата, С Новым годом! С подарочками и АТСками тебя! Будь здорова и счастлива!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С новым годом тебя!Всего тебе хорошего в новом году,побольше вдохновения и свободного времени для творчества!я рада что конвертик добрался в целости и что тебе все понравилось.Только это не распечаточки,а отштамповочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и у меня были сомнения...вроде бы похожи на отштамповки, но при этом краска такая...как будто отпечатано на принтере...четко!

      Удалить
  7. Сколько много всего!!! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  8. Привет! Заходи ко мне на конфетку
    http://princezza8412.blogspot.com/2013/01/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю! И я хвастаюсь, получила твой конвертик http://fi--fiona.blogspot.com/2013/01/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить