пятница, 3 июня 2016 г.

2 открытки в качестве ПД)))

Привет-привет!
Официально поздравляю всех с началом лета)) Так сложно теперь выбирать: поделать дела дома или гулять с малышом. Так все хочется успеть, времени катастрофически не хватает. 
Вот и в этот раз в качестве ПД по заданию "Листик клевера" от блога Дивные штучки сделала открытки в последний момент) Но тому виной мой муЗ! Озарение посетило меня в самом конце, точнее свалилось снежным комом. Хотела сделать даже 3 открытки, но успела только 2) А вот и результат. Сначала покажу нежную открытку с налетом на эко-стиль) Сделала полностью из обрезков может кто возьмет себе на заметку.

Клевер изображен на подложке под цветами. Долго пылился у меня этот штамп и вот настал его звездный час) При создании открытки как всегда помогли задания. Это скетч от блога "1000 moments"...


...и задание-вдохновение от Донецкого скрапклуба. Захотелось сделать что-нибудь чердачное, легкое, деревенское.


Ну и теперь поближе детальки)



А вторая открытка - это всеми известный Басик, который ищет свою удачу! А вы нашли?))


На этот раз мне помог скетч от блога "PaperStory".


Даже рельефность стены вдохновила на то, чтобы использовать именно текстурный кардсток.


Задания все очень интересные! Поделюсь секретом по поводу третьей открытки по заданию с клевером. Ее хотела сделать в технике квиллинг. Если никто не воспользуется идеей, то сделаю еще одну...а может и парочку))) Вот, кстати, и сам баннер)


p.s. И как ни печально, но решила взять себя в руки и отложить пока задания, СП, открытки и доделать все свои долгострои. А то сынишке уже год и 3 месяца, а я сделала только 1 разворот в его альбом про первый годик)) Эх, скучать буду кошмааар!

9 комментариев:

  1. Открытка потрясающая!!! И как здорово подмечены стены у скетча) Спасибо, что творите с PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Стильно и очень красиво. Спасибо от PaperStory!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Классная открытка! Спасибо от ЧБ PaperStory!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная открытка вышла!!!)) Люблю когда в открытках множество фактур)) Спасибо, что творите с Донецким скрап клубом)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная!!! Спасибо от Донецкого СК за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить