понедельник, 20 марта 2017 г.

Заявка в ДК "Посиделки за скрапом"

Привет, девчата!
Сегодня необычный день. Скрещивая пальчики и загадывая желание, пишу этот пост! Очень мне хочется в ДК блога "Посиделки за скрапом". Мне кажется это блог, который развивает и учит. Очень нравится направление девочек. А так как я пока не определилась со стилем, предпочтениями...так сказать ищу себя, то думаю участие в ДК мне даст огромный пинок)))
Могу точно сказать, что я люблю мимими и все-таки стараюсь поддерживать отечественного производителя. Мне кажется, что при умелом сочетании материалов можно забацать очень оригинальную работу) Ну и покажу несколько своих)





Странички


Ну и несколько открыток






Извините, что не смогла выбрать несколько работ. Пусть это и не скромно, но все работы очень нежно люблю))) Это и есть, наверное, счастье)) Заниматься в свободные минутки любимым делом!

12 комментариев:

  1. Злата, согласна выбрать лучшие работы, когда любишь каждую всей душой очень трудно:) Рассматривала с удовольствием, здорово!! Спасибо за интерес к ТК "Посиделки за скрапом" и заявку:)

    ОтветитьУдалить
  2. Я люблю твою мимишность! Желаю тебе удачи, все получится:*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно))) мимими же не твоё))) Хотя это наверное как я люблю твои работы, но с моим мозгом не знаю, что нужно сделать, чтобы он начал делать такие вещи)

      Удалить
  3. Работы очень красивые! Очень мне понравились твои странички:) Спасибо за заявку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за работу и интересные проекты и статьи!

      Удалить
  4. Люблю рассматривать заявки в ДК - столько красоты в одном посте! Очень приятно любоваться! Спасибо за заявку и удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно, что вы хотите расти вместе с нами! Спасибо за заявку! ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные, разноплановые и такие классные работы! Мы очень рады, что Вы хотите стать частью нашей команды. От души желаю удачи в наборе! Учиться вместе, действительно, веселее и не так страшно))))). С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне сказали по секрету,что быть частью ДК-это очень интересно. Надеюсь мне повезёт и я подтвержу это мнение)

      Удалить