понедельник, 29 января 2018 г.

На одном дыхании...

Привет-привет!
Пока мелкий спит, забежала показать мою заснеженную красотку, которую сотворила за 2-3 часа. Повод - День Рождение подруги...и как обычно дотянула всё до последнего.

А теперь рассказываю свой алгоритм. Может кому пригодится)

  • Захожу в блог Омского скрап клуба и выбираю понравившиеся задания. Уже не раз говорила, что мне проще и быстрее "работать", когда есть ТЗ)
  • Определяюсь со скетчем. Иногда бывает такое, что мне ничего не нравится...и тогда нахожу что-нибудь из старого) В этот раз звезды совпали и мне сразу приглянулся скетч от блога Зачарованные скрапом. Вот прям вдохновил так вдохновил)
  • Дальше смотрю задания с палитрами. Тут тоже бывают проколы. Например, выбрала палитру, а вот не складывается ничего. Но тут мудборд от Саратовского скрап клуба прям меня покорил. Захотелось заснеженности, искорок. Даже первоначально хотела в рамочку вставить картинку с рукавичками, как на доске...но в последний момент передумала. Всё-таки надо было акцентировать внимание, что открытка на ДР, а не с Новым годом)
  • А дальше пролистываю еще задания в поисках вдохновения. Тут 50 на 50. Но в этот раз задание от Творческого клуба Посиделки за скрапом пришлось как нельзя кстати.

Вспомнила про свою пудру, которая лежит уже год закрытая, но так идеально подходит к палитре))) А еще есть вязаный трафарет (тоже кстати закрытый), но нет текстурной пасты. Ну вы понимаете!! Вдохновение зашкаливало))) В общем как-то так) Поделилась...как всегда не ограничилась парой строк. Покажу еще несколько кадров моей нежной заснеженной и побегу дальше перебирать свои запасы хомячьи)




Вот вроде и всё) Пока-пока! Вдохновения всем)💚

12 комментариев:

  1. Злата, какая же невероятная нежность, ажурность и утонченность в каждой детали! Очень-очень красиво, просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое) Делаю такое редко, но почему-то на одном дыхании))) Как у вас с погодой?) Чувствуется зима?)))

      Удалить
  2. Класс! Меня иногда тоже пробивает на супербыстрыйскрап - и это тоже бывает тогда, когда надо было готовую еще вчера) Правда в челленджы почти не заглядываю, хотя это действительно бывает полезно. Открытка вышла отличная, нежная и легкая, как облачко или как зефирка, ну или там как пастила)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюш, спасибо) Ты прям мастер на ассоциации))) А я не могу без задания, если надо быстро. Начинаются муки выбора) Тебе надо ко мне, забрать половину материалов))

      Удалить
  3. очень нежная работа, спасибо от блога ССК за участие в нашем задании

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная открытка! Спасибо от зачарованных.

    ОтветитьУдалить
  5. Воздушная и очаровательная работа! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом")

    ОтветитьУдалить
  6. Какое кружевное очарование! В таких случаях всегда хочется сказать: нежнее нежного! Очень красиво! Спасибо за участие в задании от ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) Всегда, когда встречаю подобные открытки, думаю...как же их делают. И всегда радуюсь, когда получается хоть что-то похожее))

      Удалить
  7. Просто потрясающая работа, покорившая меня не только своей нежностью, но также и гармонией декора и каким-то особенным лирическим настроением! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом", что творите такую красоту вместе с нами ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое команде вашей за вдохновение!)))

      Удалить