суббота, 22 сентября 2012 г.

Первый свадебный комплект

Давно я не подходила к компу. Если честно, то вообще не успеваю. Везде записалась, все-все хочется...Да еще и мама подкидывает работу: то рамочки ей сделать, то открыточку)))
Сегодня хочу поделиться с вами моим первым опытом в создании свадебного комплекта (коробочки и конверта), который предназначался моему деверю и подруге =) 
Дальше много букв и много фото)))
Узнали с любимым об их свадьбе за 3 недели, но никак не складывалась картинка, а хотелось сделать что-нибудь очень-очень приятное, чтобы действительно понравилось молодоженам. В общем как всегда дотянула и села делать в последние дни. Последние детальки собирались в общую картинку в предсвадебную ночь. А утром перед свадьбой мне еще нужно было съездить на работу, потом собраться. Времени катастрофически не хватало ( но винить нужно прежде всего саму себя). В итоге немного опоздали в ЗАГС, успели как раз к поздравлению молодоженов. А так как все слова "женщины с указкой" мы уже не раз слышали, то не особо расстроились. 
Ну все, хватит слов, больше картинок))) На ваш суд представляю))) Место для съемки не самое удачное, просто другого выхода не было. Рано утром любимый и гости еще спали, так что Злата, долго не думая, перелезла через !окно! на балкон. Поигралась в проф.фотографа в течение буквально 5 минут)))
Ленточки и ткань - органза. Местечко под денюшку тоже имеется)
Хочу сказать большое, даже ОГРОМНОЕ, спасибо Юлечке, которая меня просто спасла! Помогла с тиснением бумаги, просто безумно красивой переливающейся бумагой, вырубками. Без ее помощи набор бы не получился таким, каким я его и хотела видеть изначально. Плюс очень рада тому, что цветочки и микробисер, которые оказались очень кстати, пришли совсем недавно)))



Пожелание распечатала на кальке, которую позаимствовала в отделе у нашего конструктора)) Так открыточка кажется совсем воздушной, легкой.
Цветочки решила покрыть микробисером, чем-то напоминает утреннюю росу. Кстати, букетик тоже не могла долго составить в одну целостную композицию.  Все мысли в эти дни были заняты только этим)))


Жемчужинки...ну куда же без них на свадебной открыточке) Тисненный картон посадила на вспененный скотч.
 
Пока фотографировала открыточку, уловила интересный эффект. Основа открытки вроде бы белая перламутровая, но при определенном освещении бумага сливается по цвету с вырубкой. Очень необычно и красиво. Попыталась отразить на фото.
Ну в общем-то вот и все. Еще раз убедилась, что очень-очень хочу Big Shot. С ним можно делать такую красоту. О, забыла еще об одном интересном факте. Планировала сделать совсем другую открытку. Но когда в первый день села ее делать, мысли были совсем о другом (работе, домашних хлопотах, как бы все успеть), да и часы показывали 12 ночи. Мысли свое, руки делали свое))) Открытка должна была открываться по другому, бантик должен был быть спереди, а не сзади))) Да и расположение элементов тоже не такое)) Когда решила, что пора идти спать, посмотрела на сделанную работу и...засмеялась))) Как будто делала не я. А может и лучше, что вот так все сложилось?! В любом случае, нам с любимым коробочка и открытка очень понравились. Надеемся, что и молодожены тоже остались довольны)))

Юлечка и Стас, еще раз вас поздравляем с важным шагом в вашей жизни. Хотим пожелать вам, чтобы все дальнейшие шаги по жизни вы совершали вместе, твердо и в ногу! И пусть, если один из вас споткнется, другой обязательно поддержит его! Счастья и любви вам!
p.s. Свадьба прошла замечтательно =))) Посмеялись, потанцевали, позапускали китайские фонарики, наелись, напились, напоздравлялись. А вот как бы и мы, такие деловые)))

21 комментарий:

  1. Златочка! Очень стильный комплект, великолепные детали. Спасибо за подробности, люблю разглядывать.Очень понравилось ваше фото!!!
    Присоединяюсь к поздравлению молодоженов! Совет да любовь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Для первого раза роднуль очень все красиво и нежно, особенно понравился микробисер на цветочках, смотрится улетно.)))))))) И какая вы красивая пара с милым,совет да любовь вам так же как и молодым)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надён, большое) А нам с милым молодым уже 25 скоро, а до сих пор паспорт в магазине спрашивают =)))

      Удалить
  3. красота какая, мне тоже очень понравился микробисер на цветочках, так нарядно смотрится)))
    Вы прям сладкая парочка, красивое фото и вы на нём тоже красивые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая! Если понравился, значит не зря в самом конце решила применить его =)))

      Удалить
  4. Злата, очень красивый и нежный комплект получился. С удовольствием рассматривала=) Молодец!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасип, дорогая! Наверное все потому что от души =)))

      Удалить
  5. Очень красиво! Да так бывает хочу одно, а получается другое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, мне очень приятно. Ну что часто идеи рождаются в голове в ходе работы - это да! А вот чтобы совсем другое получилось - со мной такое в первый раз случилось =)

      Удалить
  6. Очень нежный комплектик получился! Молодец, Злата! ;) А стих какой... ммммм, аж мурашки! )))

    ОтветитьУдалить
  7. Я в скрапе только новичок и еще так не умею( Работа просто супер! Жаль что все мои друзья уже пережинились и особенно некому такие подарки мастерить...Хотела еще спросить, а как этот микробисер к цветам клеить? Он же такой мелкий...клей какой-то есть?
    P.S. Злата, буду рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый раз клеила на обычный кристалл, в этот раз клеила на ПВА. С ПВА мне больше понравилось работать. После высыхания он оставляет меньше следов, точнее его вообще не видно.

      Удалить
  8. О какой чудный, нежный и нарядный комплектик)) Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  9. Злата, какой красивый комлект! Нежный, воздушный, трогательный! Продуманный такой! Букетик с микробисером очень красиво смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я теперь вошла во вкус. Готов уже второй комплект, чуть позже похвалюсь =))

      Удалить
  10. Злата, забегай за наградкой=)
    http://inmomentsofinspiration.blogspot.com/2012/09/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить
  11. Злата, здорово! Комплект прекрасный,нежный, по-настоящему свадебный,а история его создания какая!!!! Вы - красавцы))) Заходи за наградкой!
    http://drakonidom.blogspot.com/2012/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. Безумно красивый наборчик!!!!

    ОтветитьУдалить