среда, 5 апреля 2017 г.

Проект "Подберем хвосты": 5 этап

Привет, девчата!
Да-да, вот так...не с первого этапа, а сразу с пятого я хочу успеть за девочками из ТК блога "1000moments". Я не мухлюю, предыдущие этапы выложу позже (с маленькими недоделками). Просто решила, если не начну сейчас, то потом уже точно будет поздно.
Итак, пятый этап я решила начать со своим альбомом для Марка. УЖАС! Ему уже 2 года, а я все никак не сделаю для него альбом до годика. А вся проблема в чем, что для себя все хочется и сразу. В итоге накупила кучу украшалок..и получается колхоз. Да и бумага уже не нравится. Но раз начала, то нужно завершить. Прям из-под палки выходит каждая страничка ((( Да и еще формат такой выбрала...30х30. Так и фоток же много нужно разместить. Поняла, что для себя мне сложно делать ((( В общем, первый разворот)
Всё как положено)) Беременность и выписка)


Прошу критиковать беспощадно! Мне это правда нужно( Потому что не пойму куда дальше двигаться((( А пока детальки и раскладушки первой странички.




И детали второй странички...




Так забавно вспоминать момент, когда мне принесли этот кулек, а я боялась его в руки взять)))
Ну вот пока и все, пошла ваять дальше альбом и новую партию АТС....и да, ночью буду смотреть работы девочек из СП "Подберем хвосты" по предыдущим этапам)
p.s. жду-жду критику)

9 комментариев:

  1. Злата, мне очень нравится твой альбом! Для меня это вообще что-то нереальное - формат 30×30)) А у тебя так складно все вышло. И детальки взгляд цепляют, особенно понравились змеи воздушные! Видна кропотливая работа и с какой любовью сделан разворот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. А мне вот не нравится... Перегорела что ли( Не знаю как заставить себя делать дальше)

      Удалить
  2. Злата, ответили вам в блоге CuteCut) http://cutecutblog.blogspot.ru/2016/06/blog-post_22.html?showComment=1491426425241#c2467094628485804154

    ОтветитьУдалить
  3. Злата, как здорово! Этот альбомчик сохранит такие важные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. То, что начала...сама рада, но вот закончу ли)

      Удалить
  4. Привет, рада что ты к нам присоединилась! Альбом очень красивый и элегантный, критиковать его совсем не хочется, он такой легкий и светлый. Воздушные змеи просто покорили! Ну я лично большая любительница многослоя и, наверное, добавила немного подложек под фото. Моего младшего сына то же зовут Марк и ему скоро 6 лет, а альбом первого года так и висит в недоделках, но я настраиваюсь в рамках проекта его осилить)). Спасибо от блога 1000moments

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да после последних работ я тоже поняла, что люблю многослойность, но уже 2 странички были и так было жалко их просто выкинуть((( Наверное поэтому не очень нравится результат...

      Удалить
  5. Чудесный-нежный альбомчик! Змеи безусловно покорили, эти строчечки! Вау! Соглашусь по поводу многослойности, хотя это и дело вкуса, кому как нравится. А еще мне вот кажется, что на правую страничку просится журналинг. На желтой откидушке внизу столько места, что можно много-много всего написать на память, и альбом оживет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за совет. Попробую на кальке написать...посмотреть как получится)

      Удалить