среда, 29 августа 2012 г.

Три в одной

Привет, рукодельницы! У нас льют дожди и пасмурно. На роликах не удается покатать, поэтому вечерами пробую новые стили в скрапбукинге и, конечно, захожу в ваши блогодомики посмотреть на ваши удачи и новые работы! 
Предыстория к моей новой мини-открыточке. Как-то увидела у одной девушки, что она с одной работой участвует сразу в 5 заданиях. Стало интересно, получится ли у меня так? Ну до 5 я еще не доросла, а вот совместить 3 задания попробовала. А что из этого вышло, смотрите сами =)

За основу взяла скетч от simple desire. Работы ДК очень вдохновляют и подталкивают сделать что-нибудь интересное. Да и что говорить, скетч очень понравился!!!
В качестве палитры использовала Рукомыслинку №8. Давно уже присматриваюсь к работам девушек в сиреневых цветах. Они у меня вызывают такое умиротворение, вдохновение. Вот и открыточки ДК такие нежные, романтичные....не то что моя))
А третье задание опять от simple desire - квест №9. Очень уж полюбился мне этот блог. Интересные задания и такие мимишные работы ДК =)
А вот и все необходимые детальки для задания.


Ну как вам? Получился у меня симбиоз сразу трех заданий? =) 
И возвращаясь к теме о стилях: можно эту работу отнести к "free style"?

13 комментариев:

  1. Симпатично! Легкая такая и воздушная открытка! Нравятся детальки! Мне нравятся такие оттенки, но почему-то у меня с третьего раза эта рукомыслинка сложилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо...только я хотела изначально что-то романтичное, но видимо с романтикой - это не мой конек =) Алиса, а что значит сложилось с 3 раза? Я тоже перебирала материала, прикладывала, меняла...

      Удалить
  2. Как здорово ты использовала ткань в открытке! Мне очень нравится! А еще нравятся флажочки и кривая строчка! Мне кажется, у тебя все получилось! А вот про фристайл сомневаюсь...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Сашечка! Строчка - это вымученный элемент...у меня машинка доисторическая. и на ней можно шить только определенными нитками и определенные ткани. Так что эти строчки получились с 10 попытки и после 11 психов и распускания 10 строчек =)
      Тупик получается. Строчку люблю, а вот с машинкой у нас отношения не сложились.Приходится вручную большую часть делать)))

      Удалить
  3. Замечательная открытка, спасибо, что творите с нами. ДК "Рукомысло".

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько приятного о нас сказала, а сколько красоты сделала!!! Серый..обожаю этот цвет, каждый раз садясь рисовать новый скетч начинаю именно с серого, потом разбавляю и перекрашиваю -но он в основе, очень вдохновляет! А у тебя он такой бархатный, глубокий))) Красивая открыточка! Спасибо тебе))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Цветовая палитра очень приятная, как-то успокаивает даже, и детальки в хорошую композицию сложились. Идея с тканью очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  6. В стилях я еще не разбираюсь, но все задания выполнены на отлично! Удачи,Златочка!

    ОтветитьУдалить