четверг, 30 августа 2012 г.

Девчачья нежность

У нас наконец-то только что выглянуло солнышко. Может получится на выходных покататься на роликах..хммм. Я уже научилась объезжать фишки...нужно было просто видеть мою радость, когда у меня получилось это сделать в первый раз! Хотя перед этим неделями твердила, что я так не смогу, что это не реально, что ноги не гнутся =) 
А пока еще асфальт мокрый, делюсь с вами открыточкой. Без предыстории, просто вот-такая открыточка (фото делала ночью, так что качество так себе).

Делала по скетчу №30 от Апельсинового ежа
И немного деталек
 Горячий эмбоссинг и очень милая подвесочка
Ну и как всегда внутреннее оформление =)
Честно признаюсь, что текст у кого-то своровала))) Просто давно, когда только присматривалась к работам девушек и думала "начинать мне этим заниматься или нет", увидела такую фразу и запомнила...НО, к сожалению, не сохранила имя автора. В общем я плагиатор))
Распечатку разукрасила акварельными и обычными карандашами, поэтому хочу поучаствовать в задании В коробке с карандашами скрап-клуба Екатеринбурга.
Конечно разукрашивать у меня пока плохо получается. Смотрю на работы девушек, которые работают с "копиками". Такие классные работы, просто загляденье, дух захватывает. Но я думаю, что только все начинается и будет получаться с каждым разом только лучше =)) 

5 комментариев:

  1. Как она мне понравилась, очень-очень )) А серединка как здорово оформленна! Девчушка очень мне маську мою напоминает )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Юлечка...да, отрисовка самой очень понравилась. Она меня и вдохновляла. Получается, что тебя вдохновляет твоя маська =)))

      Удалить
  2. Симпотяжная какая открытулька! Девочка такая милашка))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая забавная девчушка на открыточке! Спасибо за участие в задании "В коробке с карандашами" от СКЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичная картинка)
    Спасибо, что творите вместе с блогом СКЕ!

    ОтветитьУдалить