четверг, 4 октября 2012 г.

Свадебный комплект (часть 2)

Уф, девочки. Какие сложные последние 2 недели мне выдались. Кошмар, так отдохнуть хочется. Не представляю, как вы можете совмещать работу, скрап, активное посещение страничек других девочек. Я, например, разрываюсь. Хочется везде успеть, но в сутках к сожалению всего 24 часа и из них поспать хотя бы пару часиков нужно.
Сегодня хочу представить на ваш суд  еще работу одной моей бессонной ночи. Был заказ на свадебный комплект: коробочка для денег и открыточка. Времени думать особо не было, да и материалов не так много в моем арсенале. Поэтому просто решила слифтить свой первый свадебный комплект. И вот что получилось.

Искажение цвета на разных фотографиях обусловлено всего лишь ночными съемками. Не дожила работа до восхода солнышка, забрала заказчица. Ночные съемки уже становятся моей традицией =)
Как же мне нравится этот картон и бумага, просто балдею. С ними так и хочется делать красивые работы.
 Заглядываем внутрь и видим, что в этот раз цвет органзы уже золотой. Сбоку три маленьких милых бусинки. Ох, как я прям полюбила всякие мелкие симпотичные детальки, которые сразу и не видно, но делают работу лучше!
 А саму открыточку мне захотелось сделать более нежной, воздушной. Взяв за основу рукомыслинку №10 сделала на открыточке завитки из полужемчужинок.
Именно на открытке как раз и присутствуют только белый, кремовый и золотые цвета.


2 колечка, зацепившись друг за друга, мило свисают с крючочка =)
Немного нежных ромашек, жемчуга и красивых бабочек (уже начала использовать запасы подарочков, которые девочки присылают вместе с АТСками).
И наконец-то решилась перейти на следующий шаг, то есть подписывать свои работы =)
Я так и не поняла для себя, какой комплект мне понравился больше. А какой симпатичнее вам?м? =)

4 комментария:

  1. На мой взгляд оба комплекта красивые и очень нежные!!! Это у тебя открыточка прям в коробочке лежит? Очень классно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая нежность и легкость! Обворожительное очарование! Очень красиво...))

    ОтветитьУдалить
  3. Оооочень красивая работа! Спасибо, что рукомыслите с нами!

    ОтветитьУдалить