суббота, 6 октября 2012 г.

Формула рукоделия 2012 и поболтать

Привет, девочки-рукодельницы. Хочу поделиться важной для меня новостью. Когда я только начала увлекаться скрапом, увидела в блоге у одной девочки отчет о посещении выставки "Формула рукоделия". Тогда я вздохнула и подумала "мне туда точно не попасть" =( НО, я ошибалась. Все сбывается и 29.09.2012 я побывала там!!!
Именно фотографий с выставки нет, так как времени было мало. А хотелось все посмотреть и чего-нибудь еще прикупить =) Да и в интернете можно найти отчеты других девочек о посещении. А я хочу вам похвалиться о моих покупочках! Их не много, но мой хомячок доволен. Все по средствам =)
Начнем-с. Во-первых, на выставке было представлено очень много фирм, которые предлагали тканюшки самых разных оттенков. Глаза просто разбегались. А я ведь в принципе не шью. Последний раз шила ночную рубашку в 8 классе на уроке домоводства =))) Поэтому сорокой полетала-полетала между яркими и пестрыми стендами и остановилась на вот таких кусочках. 3 ярких хочу применить к блокнотикам (надеюсь, что я все-таки решусь на этот шаг), а более пастельные тона для тильдочек! Все-таки есть у меня огромное желание попробовать их пошить! Сейчас пишу и так жалею, что не прикупила еще чего-нибудь. Хотя чего жалеть? Выставка то не последний раз =))) То ли еще будет!
Ну тут все понятно. Первый мой бордюрный дырокольчик! УУУУУУРРРРАААА!!! Спасибо моему любимому! Это он меня подгонял купить наконец-то бордюрный дырокольчик! Даже сам бегал по стендам и искал их =) Ну а остальное все просто и всем известно!
Наконец-то в моем арсенале появились шестереночки и не придется мне тратить кучу времени, чтобы самой вырезать и в сто шагов получить одну шестереночку =)) Так же в последнее время часто себя стала ловить на мысли, что мне не хватает обычных брадсиков под гвоздики...и вуа-ля! вот они =)) Хватит надолго! Ну и всякие милые штучки. Пока не понимаю для чего они и где их можно вообще применить. Но они ведь такие милые! А магнитик "я люблю скрапбукинг" мне подарили за покупку дырокольчика =))) Мелочь конечно, но приятно (тем более факт)!
А вот где я на самом деле отрывалась и зависала больше всего, так это возле всяких подвесочек и шармиков! У меня теперь их очень-очень много! Ну это по моим меркам =))
Вот и все! Все мои покупочки! Кстати, на выставке была машинка "Биг шот", и мы почти ее купили. Но как оказалось, она была показательная и не продавалась....хнык =( Также было много вышивок. На самые интересные экземпляры, которые приглянулись мне, цены ужасно кусались! А потом любимый напомнил, что у меня в ящичке лежит много не начатых наборов для вышивания, и я успокоилась. Да, раньше я вышивала. Но с приходом в мою жизнь скрапбукинга, немного забросила это дело. Наверное надо как-нибудь будет себя заставить вернуться к этому занятию или научиться совмещать =) Кстати, если интересно, могу показать свои готовые вышивки ;) 
Девочки, если будет возможность, обязательно посетите выставку! Получите кучу удовольствия и ни капельки не пожалеете!
Всех целую, пока-пока =)

7 комментариев:

  1. Златочка, вот прямо душу ты мне растравила)))) Я, живя в Москве, так до этой выставки и не доехала(((( А так хотелось.... Но увы, не сложилось. А тебя от всей души поздравляю с нужными и полезными покупками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, ну ты и даешь! Как такое можно пропустить? Я 8 часов провела в дороге ради такого =) Хорошо, что любимый поддержал меня в моем желании! Это самое главное!

      Удалить
  2. Злата, ух ты! Покупочки такие полезные и миленькие!
    Шармики... ммм! я представляю, если я в небольшом скрап-магазине могу часами разглядывать всякие штучки, то как не обезуметь на выставке... )))
    Любимый твой молодец! Мой муж тоже частенько что-нибудь увидит и говорит что мне это для скрапа может пригодится ) это так здорово, когда любимый разделяет и поощряет твое увлечение )
    а вышивку конечно показывай!
    многие девочки очень удачно вписывают вышивку в скраповые работы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас скрап-магазинчиков нет. Так что тут дорвалась, что называется =)
      А Виталик...дааа. Тоже мне несет все со словами "это тебе пригодится" =)))хихик

      Удалить
  3. Поздравляю с обновками))) А ты послушная, когда любимый предлагает что-то купить -соглашаешься, я вот всё время отказываюсь и потом локти кусаю, что так сделала)))

    ОтветитьУдалить
  4. Круто! А это что в Москве было? я вообще как в танке живу)))

    ОтветитьУдалить