воскресенье, 14 октября 2012 г.

Открытка-раскладушка

Привет, мои дорогие! Сегодня я очень быстро и не многословно. Не свойственно для меня, но время 4 ночи. А хочется и вам показать, и долги доделать! Аха, я все продолжаю разрываться между работой, скрапом и личной жизнью =)
Ну так вот. Нужно было сделать открыточку. А тут совсем кстати натолкнулась на очень интересную идею Леночки и в связи с недостатком времени решила слифтить ее раскладушечку.
И спасибо блогу "АртУголок", по их скетчу №19 очень быстро сложилась обложечка раскладушки.
В работе использовала веселенькую бумагу Echo park - Country Drive и интересный наборчик Creative Imaginations LOOLAH, фото, вырезки из журналов, цветочки и дырокольные веточки (интересно,узнают девочки свои подарочки?=)) Очень полюбила использовать в работах жидкий жемчуг. В данном случае решила придать объем цветочку, сделав на нем и на крыльях бабочек капельки росы.
Ну а дальше только много ночных фото, по другому работать уже не получается =(







Вот и все! Думаю, что эта идея придется и вам по вкусу =)

5 комментариев:

  1. Хорошая ночная раскладушка, особенно учесть сколько ты на ней фото смогла расположить, ты просто умничка!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Идея правда классная! Так здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Злат, идея супер! Открытка прелестна и оригинальна :))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная идея-исполнение выше всяких похвал, красиво, ярко, сочно!Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  5. девушки, спасибо всем огромное! а скетч действительно очень выручил. вроде бы ничего навороченного, но интересно! оригинальный скетч =)

    ОтветитьУдалить