суббота, 20 октября 2012 г.

Конвертики с сюрпризом от девочек

Привет, девушки. Вы меня продолжаете радовать! А мне становится все больше стыдно, так как совсем пока нет времени, чтобы собрать вам конвертики. Ведь хочется уже собирать то, что вам нужно для новых шедевриков =)
Итак, разбор полетов =)

Конвертик от Надежды (Darra)
Вот он, рецептик. Обязательно порадую своего любимого новым салатиком =) И спасибо за вырубки и дырокольности (наверное прочитала мои хотелочки)? =))) О! По поводу тычинок. Наденька, к сожалению до меня доехала только одна тычиночка. Остальные превратились просто в пыль. В общем наша почта радует! Уж не знаю,что они делали с письмом, наверное проверяли содержимое молотком =)))
Дальше конвертик от Ириночки (Iren.Les)
Очень была рада ленточке и цветочкам таких цветов, так как у самой таких нет. А чем больше выбора, тем лучше =))) АТСочка прям живая, солнечная такая! Спасибо большое!
Еще один конвертик от nata-mix76
Очень понравились карточки и бабочки....ох, мои любимые бабочки! Избаловали вы меня! =))
А карту обязательно как-нибудь использую в мужской открыточке =) Спасибо большое! О, очень понравились дырокольные листочки. Немного, но в какой-нибудь работе 100% выручат!
И последний конвертик от Оливки
Очень понравилось, как Олечка подобрала бумажку. Наверное это из одной коллекции? =) И вырубка. Для меня они на вес золота =))) А еще очень интересная ленточка цветная, первый раз такую вижу. Спасибо большущее!
Девушки, спасибо вам огромное! Не думайте, что я вас кинула. Как только произойдет спад заказов, обязательно займусь конвертиками!
О, еще решила поделиться с вами новостью! Я наконец-то научилась пользоваться отштамповочками, которые вы мне присылаете. Получается, что я всеядна! Ничего не лежит без дела. И еще раз повторюсь, что ваши подарочки ОЧЕНЬ меня выручают!
СПАСИБО!



7 комментариев:

  1. Златочка, радуюсь и любуюсь вместе с тобой)) Поздравляю с такими душевными подарочками и пускай письма приходят к нам каждый день))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да,Юльоночка..ты права. У меня всегда столько радости..прыгаю по дому =)))

      Удалить
    2. Ой, Злат, я тоже радуюсь каждому конвертику, как ребёнок)))) И каждый день в ящике шарю))) Вдруг там конвертик лежит)))) И не по одному разу)))

      Удалить
    3. ахахаха, знакомая ситуация =)

      Удалить
  2. Я рада что хоть что то добралось в целости, и ага прочитала хотелочки))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Златочка, поздравляю тебя с чудесными АТСочками!!! А уж какие подарочки то в конвертиках!!!! Загляденье просто))))

    ОтветитьУдалить
  4. Злата, я рада, что все понравилось. я когда конвертик собираю, всегда переживаю - понравится ли

    ОтветитьУдалить