воскресенье, 21 октября 2012 г.

Моя "любимая" мужская тема

Вот не понимаю, почему так много заказов на мужские открытки? Как мне казалось, мужчины совсем не ценят рукодельную работу и бумажки. А с другой стороны, мужчина наверное и не додумается заказать для девушки/женщины рукодельный милый скрап-подарочек. В общем о чем это я?! Опять мучила мужскую тему. Время изготовления  - одна ночь! Кстати, это я может такая медлительная? А сколько у вас в среднем занимает изготовление открыточки? М? =)
Вот и результат...
Дальше очень много фотографий. Когда получаются хорошие кадры и есть время, люблю пофотографировать. И потом так трудно выбрать парочку хороших =)
Когда заказали мужскую открытку, я даже немного расстроилась. Как мне кажется, не получаются у меня они. И времени было ооочень мало. Но мне помог любимый. Сказал: "Оставь все скетчи и палитры в покое! Просто выбери все материалы, которые могут подойти под мужскую тему и вперед!" В этом его послушала...НО! не смогла пройти мимо задания Скрапворд №3 от блога ОСК. Так меня и тянет поучаствовать. Наверное соревновательный момент подстегивает. Либо задания просто дают какую-то базу =) Сам скрапворд выглядит так...
Было очень интересно поискать слова.Пришлось воспользоваться скрап-словарем =) Итак, нашла следующее: штамп, лак (дистресс для покрытия шестеренок), тон (тонирование краев дистресс-чернилами), лен (ленточки), игла (строчка), тесьма. Вот все и отразила в своей работе =)
Попробовала отразить объемчик на фотографиях...
 


 

 

    



А вот так выглядит открыточка внутри. В этот раз получилось достаточно скудненько =)

Кроме этого использовала шармик, брадс, чипборд, гофрокартон, шнур, бумага Prima из коллекции Botanical collection "walk in the park", бумага Echo Park Paper коллекции For the record  "Newsprint" и "Picket Fence", а воздушный шарик - Element Stickers от Echo Park.
И подводя итоги, хочу сказать, что эта мужская открыточка мне пока нравится больше всего. Интересно, муза со мной сидела всю ночь?! Или просто уровень мой повышается? =)))

20 комментариев:

  1. Классная, брутальная открытка, чисто мужская!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо. Вот о брутальности точно не думала, когда делала =)

      Удалить
  2. Круто-то как!!!! Сколько деталек - как я это обожаю!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Злат, отрыточка чудеснейшая! И внутри отлично оформлена! Умница! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Крутая штука!!! Я всегда восхищяюсь мужскими темами :) сама пока не могу созреть! боюсь ;) что ли

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алисочка, я сама вроде как не созрела. Просто заказывают,а отказывать не умею =) Поэтому приходится вымучивать...

      Удалить
  5. Внутри не скудно, а сдержанно - то, что нужно для мужской работы! Мне кажется, у тебя все удалось! Говоришь, у тебя 1 ночь на открытку уходит? Для меня это даже быстро... У меня от появления идеи до создания по кусочкам работы может уйти несколько дней-ночей)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не совсем одна ночь. С 8 вечера до 7 утра обычно, дальше я вылетаю на работу =) То есть получается за 11 часов. Я конечно и рада побольше посидеть-подумать, но как-то физически не успеваю =(

      Удалить
    2. Ого! Ты вообще когда-нибудь спишь? О_о Как же ты потом после такой ночи на работе??

      Удалить
    3. сплю...в маршрутках, в обед, ночью бывает сплю, правда мало, но и это уже счастье =)

      Удалить
  6. :) Муза точно не спала. Спасибо от ОСК. И хотя со словом игла мы не совсем согласны (имелось в виду ее наличие в работе), но наши обязательные пять слов и без нее есть. Зачет!

    ОтветитьУдалить
  7. Златочка, безумно понравилась твоя открытка! Начиная от подобранных фраз и поздравления и заканчивая мелкими детальками! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! Детальки сыграли свою роль =)

      Удалить
    2. Злата, хочу тебя наградить )) заглядывай http://evgene4ka.blogspot.ru/2012/10/blog-post_29.html

      можно я к себе в копилочку эту открыточку возьму )

      Удалить
  8. Очень интересная работа! Про иглу уже написали, но и без неё скрапворд разгадан!
    Спасибо от ОСК.

    ОтветитьУдалить
  9. Суперская открытка! А ты скромничаешь, у тебя прекрасно получаются мужские открытки!!!

    ОтветитьУдалить