суббота, 6 октября 2012 г.

Я в ПД или воспоминание о лете

Совсем забыла похвалиться, что по итогам палитры № 15 от блога "Творим вместе" меня пригласили побыть приглашенным дизайнером, чему я была безумно рада! Пищала, как больная =) А в качестве задания мне прислали такую яркую палитру.
Только взглянув на палитру, сразу в голове возникла идея моей новой работы. Страничка с фотографиями Витальки на роликах.
Этим летом все наше свободное время после работы и в выходные дни было посвящено именно роликам. Наконец-то сбылась наша мечта. Мы хотели их уже несколько лет и наконец-то решились! Первый раз, когда встали на ролики, вообще было страшно сдвинуться с места. А уж чтобы делать какие-нибудь интересные вещи...говорить нечего. Такие тяжелые и огромные ботинки...да что в них можно? И вот, спустя 3 месяца, мы уже умеем делать некоторые базовые элементы слалома. Конечно любимый круче меня, даже спорить не буду =))) Он прямо заболел ими. Но я очень рада, что у него появилось такое классное новое увлечение! Очень горжусь им!
Вот, наболтала, теперь можно вернуться к самой работе =)
Кружочки делала с помощью текстурной пасты. Для этого любимый на работе сотворил маску (помощник мой).  После высыхания текстурной пасты, покрыла кружочки акриловой краской.
Немного дудлинга пришлось кстати. Перекликается со скрап бумагой в стиле "фристайл", которая наконец-то пригодилась =) Вощеный шнур закрепила степлером. Нашла подходящую по цвету скрепочку...по-моему она идеально вписалась в сюжет =) Сделала небольшой тэг, на котором написан следующий текст: "Каждый может найти занятие по душе! И вообще, ролики - это как вторые ноги. Я уже не могу без них жить. Ролики - это движение, а движение - это жизнь. Моя жизнь...на роликах".
Кружочками выложила название одного из базовых элементов, которое делает Виталька на средней фотографии - "criss-cross". 
Палитра и мой любимый меня очень вдохновили. Было так приятно и интересно работать. Надеюсь, что моя страничка вдохновит и вас пофантазировать с этой интересной палитрой!
Кстати, а вот и мои ролики =)

16 комментариев:

  1. Злата, поздравляю с дизайнерством, это круто!
    а страничка получилась такая классная, мне она кажется идеальной ))
    ты умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. И я поздравляю, это ж так приятно когда ценят твои работы))) Мне тоже очень нравится страничка, яркая и такая я б сказала жизнерадостная))) А какого она размера?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасип,Сонечка! А страничка 30х30, пока других не делаю =)

      Удалить
  3. Злата, поздравляю с ПД!!!=) Молодец!!! Такая яркая, здоровская страничка получилась!!!=)

    ОтветитьУдалить
  4. Злат поздравляю, страничка круть,других слов нет!!!!!!!!!!!!))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. большое спасибо, девушки, что поддерживаете =)

    ОтветитьУдалить
  6. Злата, замечательная страничка! На мой взгляд - просто идеальная!! И жизнерадостная палитра как нельзя кстати отражает настроение, с которым ты её делала)
    А ваше увлечение роликами - это так классно!! Я вот думаю следующим летом начать кататься, дочка как раз еще немного подрастет, с ней наверное и начнем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за оценку работы)
      А с ребенком кататься - это очень классно. Мы, когда с мужем катаемся, видим в парке семейные пары с ребенком на роликах. Они такие клевые, милые!

      Удалить
  7. Я вот увидела у тебя и тоже решила поучаствовать в этом задании, но у меня не так ярко вышло( более пастельные цвета получились! скоро выложу открытку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А почему у тебя фото получаются в желтоватом цвете?

      Удалить
  8. ролики это классно, но я вот уже 8 лет болею сноубордом и уже 2 года не была в горах, но в этом году уговорила мужа оставить детей на бабушку и дедушку и на неделюку в феврале выбраться)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень круто! мы сами тоже мечтаем о сноуборде. Но у нас нет возможности и финансы ограничивают =)

      Удалить
    2. а я когда первый раз встала на борд, то на первом курсе универа была и на работу никто не брал, так я к папиному другу на автосервис администратором за копейки пошла работать и большую часть лета ботрачила с 9 до 19 чтобы купить себе сноуборд, так как родители сказали что не купят мне эту опасную штуку))) Благо они хоть на штаны и куртку денег дали, так как действительно удовольствие не дешёвое(

      Удалить
  9. красавица какая!
    в красных чиривичках)))

    а страничка хорошая, умка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасип, до твоих правда далековато =) Только ролики ярко оранжевые =) Это у меня с цветопередачей так?

      Удалить