воскресенье, 7 октября 2012 г.

Мои хотелочки

Привет, девочки. Пока прибираю свое рабочее, чтобы показать вам свое добро, решила поделиться своими хотелочками. То есть речь пойдет о том, что я буду рада увидеть в ваших конвертиках для меня. Ну, конечно, помимо милых АТСочек, это вообще не обсуждается))))
Во-первых, очень хочется иметь какие-нибудь вырубки и дырокольности. Буду рада абсолютно всему, так как у самой почти ничего нет (разве только несколько самых простых дыроколов). На любой бумаге, любого цвета!
Во-вторых, тисненные бумажки или просто скрап-бумага.
В-третьих, у меня нет дома цветного принтера. Если что-то нужно, приходится ехать в другой город. А там качество иногда оставляет желать лучшего. Так что буду рада распечаткам или отштамповкам, которые можно раскрашивать.
В-четвертых, у меня почти нет брадс и совсем нет фишек.
В-пятых, цветочки нужны всем и всегда =) Хотя у самой есть определенный запас, а вдруг у вас есть то, чего нет у меня =)
А вообще, у меня самой еще всего очень мало и возможности нет совершать крупные покупки. Так что, если у вас такая ситуация, как у меня, можете присылать только АТСку или что сами захотите. Буду рада всему, я не привереда =)
О, забыла еще сказать, девочки, не тратьте чернила и бумагу для отштамповок надписей. Ну честно, не понимаю, как и куда их можно пристроить. Если есть примеры, то буду рада посмотреть =) Может это у меня фантазии не хватает =)

6 комментариев:

  1. Златик, предлагаю тебе как и Инне, задать мне тему или показать картинку, чтобы я что-то тебе подготовила распечатывального ;) Хочешь серию картинок для АТС, хочешь какие-то штучки для открыток. ПОдумай и напиши мне на почту ;) можно с примерами, люблю картинки!

    ОтветитьУдалить
  2. Хожу, читаю и на ус мотаю)) Златочка, спасибки за этот постик, надеюсь и я через недельку наконец-то таки свой на эту тему напишу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не за что =) давай-давай, сочиняй, а то как же тебе АТСочки отправлять =)

      Удалить
  3. Златочка, приветик! выбирай себе АТСочку )))
    http://kracotaspasetmir.blogspot.com/2012/10/blog-post_9366.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  4. привет!я тебя пять раз письмо писала на почту с просьбой об адресе но так и не дождалась от тебя.и ты мой странно что не спрашиваешь)))))напиши мне адрес свой solnishko0103@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хихик)интересно, что я тебя тоже уже несколько раз спрашивала про адрес и отправляла свой..хм...от тебя ниразу не получила ничего =(

      Удалить