суббота, 15 декабря 2012 г.

Зимнее настроение

Привет, мои хорошие!
Я к вам быстренько со своей зимней открыточкой. Конечно она не задумывалась как зимняя, но получилась. Наверное декабрьские морозы отражаются на моем настроении. Любимому открытка не очень понравилась: красная....внутри,как потеки крови....непонятна задумка. А у меня она вызывает противоречивые чувства.
Очень хотелось бы услышать ваше мнение =) Только чур честно! =)))






Что скажете, совсем страшно и мрачно?

11 комментариев:

  1. Яркая и симпатичная открыточка! Внутри вообще классно оформлено!

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, задумка очень интересная:) только мне кажется, что птичка должна быть беленькой, а то она немного мрачновата и по лепесточку я бы, наверное, белым акрилом прошлась, чтоб освежить левый уголок. А в общем выполнено здорово:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо большое за критику. Вот этого я всегда и жду. Потому что сама прекрасно понимаю, что учусь и совершаю много ошибок. Но почему-то все боятся сказать свое настоящее мнение. А это очень важно!

      Удалить
  3. Понравился выбор бумаги, я бы сказала необычный - нежный верхний слой и дерзкий внутренний (тот что в ромб), у меня возникла ассоциация с шелком девичьего платья и костюмом шута.Понравился рваный край снаружи и внутри открытки. На счет птицы, если нужно сделать открытку нежнее, то соглашусь с Яной, белый цвет был бы в тему. Но я (со своими вечно мрачноватыми мыслями) оставила бы все как есть по цвету, а цветок заменила бы на что-то старое и "тлеющее", при этом работа бы поменяла свой смысл.
    Прошу прощения за объемы написанного)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, это очень приятно читать. Мы же каждый по-своему учит друг друга. Поэтому такие развернутые комментарии необходимы! Вот только когда научусь про твои работы что-то полезное писать =) А то всегда смотрю, челюсть отвисает и быстрее зову любимого показать твои новые "мрачные мысли" =))

      Удалить
  4. А мне всё-всё нравится!!! Здорово получилось! Правда считается, что красный и розовый цвета не могут быть вместе... Но тут мне это вообще в глаза не бросилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цветопередача такая. на самом деле там розового нет, просто оттенки красного...бледный,темный,яркий...
      и спасибо большое! чем больше смотрю, тем больше нравится. Заказчице думаю не очень понравилось, но это как крик души был моей...хотелось сделать что-то подобное!

      Удалить
  5. Очень красиво, хочется разглядывать морозные узоры в виде веточек. Вот и птичка на них засмотрелась:))

    ОтветитьУдалить
  6. Ой мне очень нравится!!! Столько отшивов! Потрясающе!!! Поздравляю вас с наступившим новым годом! Желаю вам много-много идей на воплощение в жизнь будущих гениальных идей! А ещё хочу пригласить вас к участию в задании от моего блога, возможно, оно покажется вам интересным! http://internitka.blogspot.ru/2012/12/2.html?showComment=1356861067710#c6944090096471796795

    ОтветитьУдалить