воскресенье, 12 августа 2012 г.

Яркая простота!

Приветик, красавицы! Забежала ненадолго. Скоро уезжаем с любимым кататься на роликах. Вчера освоила еще новых 3 элемента. А когда есть прогресс, хочется пробовать еще и еще =) Сегодня хотела поделиться с вами новой работой. Сделала ее просто так, без повода. Очень уж понравился скетч от Скрапоголиков, вдохновительный такой, летний, яркий. Поэтому и открыточка должна быть соответствующая!


А вот и идейный муз =)

Не пропадает желание пробовать участвовать в заданиях по палитре. В прошлый раз опыт получился неудачный =( Ну что же, я не отчаиваюсь. В данном случае работала по палитре №15 от блога Творим вместе. Если снова не попала цвета, буду пытаться, но добьюсь своего! Обязательно!
Это наверное первый раз, когда не заморачивалась с внутренним оформлением. Да и внешне довольно минималистично получилось =)

Заметила 2 странности-особенности. В последнее время меня преследует идея применение строчки. И все работы получаются абсолютно разные. Но любимый сказал, что это даже хорошо =) А вот кстати и он, точнее его ноги =))
Движение называется "крис-крос". Класс! Но для меня пока недостижимо. Но опять же, не отчаиваться, пробовать и пробовать! Чего и вам желаю!
Солнечного воскресенья и пока-пока =)

12 комментариев:

  1. красивая и позитивная открыточка, заходи за наградкой http://scrap-aisha.blogspot.com/2012/08/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравилось! Летняя открыточка!

    ОтветитьУдалить
  3. необычно, спасибо за участие от блога Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Цвет фона обалденный - такая небесная лазурь! Очень люблю этот цвет! И цветочки-штампики очень веселые и летние! Здорово! А еще хочу отметить саму фотографию - это то, что нужно! Расскажи теперь мне, как ты добилась такой четкости? Что у тебя за фотик? А то у меня так не получается((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саня (ничего,если так?), спасибо тебе большое =) А теперь по порядку. Цветочки - это не штампы, а бумага от Bella Blvd серия Lovey Dovey =) А про фотик..ты что? даже не хочу позориться. Ему уже больше 4 лет. Обычная мыльница. Просто у меня получается фотографировать свои работы либо ночью, либо рано утром. В этот раз получилось сделать последнее, поэтому и результат хороший. Просто хорошее освещение сыграло свою роль. Плюс небольшая хитрость (не знаю как на других фотоаппаратах, а на нашем так получилось): встала подальше и приблизила зумом. За счет этого фон получился размытый,а сама открытка четкая. Плюс при такой съемке нет искажения по геометрии. Опять же - все индивидуально. Просто понимаю, что в ближайшее время нового фотоаппарата не светит, поэтому подстраиваюсь под то, что имею =)

      Удалить
    2. Вот-вот, моей мыльнице уже больше 6 лет и нового похоже я тоже еще долго не увижу, поэтому надо учиться хорошо снимать на том, что есть... Хорошее освещение в моей квартире - это такая редкость, что лучшее, что я пока придумала, это фото с макросъемкой, отчего получается искажение... Надо будет попробовать твой вариант, уж больно фотографии хороши!)

      Удалить
  5. Спасибо за совет в съемке) Кому как не мне он пригодиться=) Будем пробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная работа и совсем новое прочтение нашего скетча! :) Очень здорово! Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить