суббота, 13 февраля 2016 г.

Совместный проект "Вальс цветов". 2 этап

Привет, привет!
Вот и готов второй разделитель в чердачный блокнот по СП "Вальс цветов" от блога "Доступный скрап"


Делала его ночью, пока малыш спал. И так затянуло. Пригодилось все, что лежало давным давно и не знала куда пристроить и как. Итак, все по порядку. Смотрим и даем советы))))


Обязательные элементы в этот раз чипборд, бумажный скотч, вырезанные элементы.
С этой стороны все просто. Чипборд применила как имитацию веточки, на которой сидят птички. Кружево + кружевная натирка имитируют занавеску. На окошке стоит ваза с розами (вырезанный элемент). И да! По совету девочек побрызгала в этот раз все белым акрилом))) Правда не сильно...осторожничаю, но надеюсь уже лучше,чем первый разделитель!
Немного помучаю вас фото/макро)



А вот и вторая сторона с секретиками и кармашками. Правда не определилась как лучше закрывать. Так...


...или так...


Вот со скотчем было все сложнее. У меня его просто нет. Но по совету Севиль сделала его из тонкой бумаги (папирусной) и на ней наштамповала листочки. Надеюсь примите так?!)
Объемчик!


Разворот с кармашком для тэгов или других памятных вещичек, место под фото...


...и натирка вазы с розами (как она мне нравится). А ведь все лежало лет 5 и не применялось ((( Даже стыдно стало.


И еще разворотик. Снова место под фото и кармашек побольше. Кстати, карман-это неудавшаяся когда-то открытка. Начала делать и ничего не придумала дальше. А вот сюда она по-моему очень хорошо вписалась)


Бабочки поближе...на бумаге, штампы, надыроколенные. Ми ми ми. Нескромно, но мне так нравится)))


Спасибо большое Севиль за такой СП. Я в восторге!!! Жду с нетерпением задания на 3-й разделитель. А пока побежала к другим девочкам любоваться на их "творилки")))

p.s. Девочкиии, критикуйте, советуйте!

20 комментариев:

  1. мне нравится, красивый разделитель)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое) только не так круто, как у девочек из ДК))))

      Удалить
  2. Какой интересный разворот! Очень понравилось "предназначение" чипборда и рой бабочек.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится,красивое сочетание цветов и бабочки классные)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) Мне вообще бумага понравилась. Правда такой бумаги было всего 4 листа. Остался 1. А еще 2 разделителя и обложка)) Чувствую, придется попотеть!

      Удалить
  4. Злата, очень красиво! Нежно так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо. "Нежнятинка" у меня получается лучше, чем мужские работы))

      Удалить
  5. Злата, здорово!! Сколько разных находок и изюминок)) А уж если нашла применение пролежавшему 5 лет, да ещё и так гармонично применила, то это вообще замечательно!!!! А что касается твоего вопроса, то...делай как твоей душе больше нравится, ведь сколько людей-столько мнений))) Я стараюсь всегда прислушаться к себе, походить кругами возле работы, глянуть со всех сторон...и принять решение))) удачи тебе и вдохновения на следующих этапах.




    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! А за вдохновением я пойду к девочкам из ДК, Севиль и к девочкам, участвующим в СП. Столько всего разного можно подсмотреть)))

      Удалить
  6. Очень душевный разделитель!!! а кармашки надо закрывать в зависимости от настронения)) это очень здорово , что их можно закрывать по разному)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Вы прям радуете! А то мой любимый даже не увидел разницы между первым и вторым разделителем. Сказал "ты же мне уже его показывала" :-D

      Удалить
  7. Очень красивый разделитель для блокнота, такой нежный, немного винтажные и потрёпанный... Шикарный кармашек с бабочками и очень милая балерина. А птички на чипборд-веточке даже вдохновляют

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! Только видимо надо рвать больше и больше) А вот на счет балерины долго думала. Оставить ее или закрыть чем-то. Не сразу пришла идея как обыграть...но потом "Остапа понеслоооо...."))

      Удалить
  8. Такая нежность! Очень понравился рваный карман с бабочками - очень оригинально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. А как я рада что куда-то смогла его пристроить)))

      Удалить
  9. Злата, очень красивый романтичный разделитель получился! Вот ловлю себя на мысли, сто особо критиковать то и не чего)) Гармоничны все детальки! ))Вот очень мне нравится твой самодельный скотч! Мы же девочки креативные, и сами все можем сотворить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Севиль, это тебе спасибо за подсказку. Сама бы вряд ли додумалась. У меня с фантазией иногда туговато)

      Удалить
  10. Очаровательный разделитель! Нежный-нежный. И.... Преклоняюсь перед людьми, которые из ничего делают красоту. Честно, мне было бы лень делать самодельный скотч-пошла б купила ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, я бы тоже купила, если бы в нашем маленьком городке была такая возможность. А магазинчик есть только в соседнем городе, но с маленьким малышом проблемно выбраться))

      Удалить