суббота, 27 февраля 2016 г.

Совместный проект "Вальс цветов". 4 этап

Как жалко, что СП потихоньку подходит к концу =((( Так понравилось работать с Севиль и ДК блога "Доступный скрап".

Спасибо девочкам за советы, подсказки, поддержку, терпение!!! Буду ждать новых СП с вами)) Вот уже готов и 4-й разделитель. В этот раз ОЭ были надпись, краски/спреи, конструкция открывашка.


Эта сторона совсем простенькая. Где-то я уже писала, что изначально у меня было 3 целых листа под идею и стиль блокнота, а после 3-го разделителя остались обрезки. Вот из них и сложился 4-й разделитель. По-моему так даже прикольнее, растрепаннее))) Пригодилась надпись, которую года 3 назад прислала девочка в конверте вместе с АТС.
Вот так выглядит спинка, которая вмещает целых 4 места под фото!!! Поигралась с красками.


Вот так раскладывается) Есть кармашек для тэгов.




Ну и еще раз поближе лицевую сторону.


p.s. Очень жду советов, критики. В общем-то все как обычно)))

13 комментариев:

  1. Злата, я бы вообще все бумажки забрала и оставила только обрезки, чтобы вы работали с ними! Так здорово сложился разделитель из остатков!!! Просто красавец!!!А критиковать и не чего, только восхищаться!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль, спасибо большое! за положительную оценку и за сам проект!

      Удалить
  2. Злата, по-моему всё у тебя с красками/cпреями сложилось! Зря ты у меня в блоге прибеднялась ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну я хотела,чтобы так же розы прямо видны были. Пыталась, а муж сказал "какие то кровяные пятна")))

      Удалить
  3. Злата, классно!!! Какая тут критика? Я вообще последнее время обрезки часто использую. А у тебя они прям подобрались один к одному!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово!! Такой классный,, гармоничный разделитель получился, такой многофункциональный и очень красивый! А уж как брызги и потеки получились великолепно, как будто всю жизнь ты только и делала, что резвилась с красками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да ладно, с брызгами розовыми как-то так себе...но спасибо! прямо покраснела)))

      Удалить
  5. Все супер, и лицевая сторона из остатком и оборотная. Очень красивые цвета - и нежный розовый и яркий, вкусный! И красками натворили очень красиво. Я сегодня зашла в гости и не узнала новый блогодомик, с обновочкой, очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  6. Злата, мне очень нравится)))
    Про сборку: ничего сложного, выбери как будут расположены разделители, где удобнее делать отверстия. Правда объемные странички иногда не хотят лезть в дырокол))) Я делаю отверстия установщиком люверсов, можно просто маленькими ножничками аккуратно вырезать. Так же и с обложкой. В интернете много МК по обложкам)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Эх, установщика нет. придется повозиться =(

      Удалить
  7. Злата продублирую ссылку и здесь. Это один из простых МК по изготовлению блокнота с нуля. Разделитель пристачивается к одной из тетрадок, а потм все вместе собирается и проклеивается. Надеюсь пригодится, если не сейчас, в дальнейшем творчестве. Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить